+7 777 830 74 74 Онлайн прием заявок на сайте 24 часа в сутки. Прием заказов по телефону или whatsapp c 08:00 до 21:00

Рисунок на кружке - подари оригинальный подарок

Если прилипла тоска и плохое настроение – кружка горячего чая взбодрит и поможет настроиться на позитив! А если на ней прикольный рисунок или фотография дорогого человека – грусть моментально пропадает! Любители неординарных вещичек и презентов могут заказать у нас любой рисунок на кружке!

Кружка с рисунком – подарок на любой праздник

Как только начинаешь выбирать подарок другу, коллеге, родственнику, оказывается, что универсальных подарков не так – то и много!

Можно ломать голову часами и обойти множество магазинов, так ничего и не выбрав. Зачем тратить время зря! Мы предлагаем оригинальный подарок, который подойдет к любому поводу и любой персоне. Кружка с рисунком на заказ – порадует даже заядлого критика! Ведь вдвойне приятно, если на кружке изображен любимый певец, герой, достопримечательность или даже фото виновника торжества. Сразу понятно, что подарок куплен не спонтанно в спешке, а его готовили заранее и проявили максимум внимания.

Детский смех – радость для всех

Яркая, красочная чашка с прикольным рисунком – это мечта любого малыша! Пластиковые поильники и обыденные стаканы надоедают. Закажите ребенку кружку с изображением:

  • любимого персонажа из мультика
  • героя понравившейся книги
  • аниме персонажа
  • супер героя
  • смешной надписью

Из такой необычной емкости ваше чадо выпьет даже молоко! Такие веселые предметы обихода полезны для развития фантазии и творчества малыша! Варианты оформления кружки можете выбрать в нашем каталоге самостоятельно или вместе с ребенком, но тогда сюрприза не получится!

Символ, логотип, автограф – для печати нет преград

Редко, но встречаются внимательные и креативные боссы. Лучшим подарком каждому члену коллектива будут кружки с логотипом компании. Приятные мелочи, которые показывают на единство сотрудников. Кружки с логотипами, символами компании, можно презентовать и партнерам в качестве сувенира.

Кружки с фото на долгую память

Подарочные кружки с фотографиями имеют огромное количество поклонников! Такой сувенир можно преподнести на годовщину свадьбы дружной семье, любимому парню или девушке, другу на память или далеко живущей бабушке, чтоб поменьше скучала! Кому подарить – решать вам, а мы выполним все в лучшем виде!

Актуальны такие сувениры, как подарки выпускникам школы. Дружный класс запечатлен с цветами и шарами прямо на белоснежной кружке. Ребята разлетятся кто куда, а подарок останется надолго.
Универсальный подарок – кружка с рисунком будет уместен к любому столу!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Последние Статьи

Что подарить детям на школьный выпускной

Что подарить детям на школьный выпускной

Выпускной в школе – самый ответственный момент в жизни как самих детей, так и их родителей. Выпускники делают сложный и ответственный шаг во взрослую жизнь. Подарок должен быть полезен для них.Чем рук..

02.03.2022 641
Как определить размер футболки

Как определить размер футболки

Сегодня трудно всретить человека, который не носил бы футболок. Раньше они считались исключительно спортивной одеждой, а теперь стали частью базового гардероба всех женщин и мужчин. Есть не только пов..

02.07.2021 1146
Что подарить на новый год?

Что подарить на новый год?

Перед новогодними праздниками сложнее всего подобрать подарок. Родному и близкому человеку в такой светлый день хотелось бы подарить что-то особенное. Что же подарить, чтобы подарок понравился? Мно..

25.11.2020 1037
FOTOTOY © 2020
card-mastercard card-visa